KOROVINE, Alekseï Konstantinovitch (1897–1950) 7 projets... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
KOROVINE, Alekseï Konstantinovitch (1897–1950) 7 projets de costumes pour l’opéra de Nilkolai Rimski-Korsakov «Snegourotchka» Différentes techniques (gouache, crayon, encre), dont 2 signés en bas à droite au crayon «A. Korovine» env. 27×20 cm ???????, ??????? ?????????????? (1897–1950) 7 ??????? ??????????? ???????? ? ?????????? ????? ????????-????????? «??????????»
Mes ordres d'achat