KOROVINE, Alekseï Konstantinovitch (1897–1950) 5 projets... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
KOROVINE, Alekseï Konstantinovitch (1897–1950) 5 projets de costumes pour l’opéra de Nikolai Rimski-Korsakov «Kitège» Différentes techniques, (gouache, crayon, encre), dont 4 signés en bas à gauche à l’encre en latin «A. Korovine», env. 39×27cm ???????, ??????? ?????????????? (1897–1950) 5 ??????? ??????????? ???????? ? ?????????? ????? ????????-????????? «???????? ? ????? ??????»
Mes ordres d'achat