[PORTE LA SIGNATURE APOCRYPHE DE CHOUKHAEFF... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
[PORTE LA SIGNATURE APOCRYPHE DE CHOUKHAEFF Vassili Ivanovitch (1887—1973)] Nature motre. 1933 Huile sur toile. 80×100 Signé & daté en bas à droite. ??????, ??????? ???????? (1887–1973), [?? ?? ???????] ?????????. 1933 ?????, ?????. 80×100 ?????? ?????: V. Choukaeff 33
Mes ordres d'achat