Le CAMPION (né BITT), Valentin Ivanovitch... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Le CAMPION (né BITT), Valentin Ivanovitch (1903–1952) Maison d’autrefois. 1929 (?) Gouache. 48×31,5 Provenance: acquis par le propriétaire actuel directement à la fille de l’artiste. ?? ???????, ???????? (??????. ????, ???????? ????????) (26 ???????? 1903, ?????? — ??????? 1952, ??????-????????, ???? ??????) ??????. ??? ????? ????????? ??????, ???????? ???????? ?????? ??????. ???????????? ? ????? ?????? — ???????? ? ???????? ?. ?. ???????. ? 1920 ????????? ????????? ? ?????? ??? ?????????? ????????????, ????? — ? ?????????????? ????? ?. ?. ???????? ? ? ?????????? ?. ?. ????????; ? 1923–1924 ?????? ?? ??????????? ?????????? ????????? ? ?. ?. ?????????, ? 1924–1926 (? ??????????) — ? ??????? ?????? ?. ?. ?????????. ? ???? ????? ??????? ??????? ??????? ?. ?. ??????????. ? 1927 ??????? ? ????? ??? ??????????? ???????????. ???????? ? ???????????? ????? ??????? ????????, ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?.-?. ?????? ? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????????. ? 1931 ???? ??????? ????? ?????????? ??????? — ??????????? ?????? ?? ???????. ? 1930 ??????? ? ??????? ??????? ???????????. ???????? ??????? ??????????, ????? ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????. ????????????? ? ??????? ????? 40 ???? ??? ????????? ????????? ???????????. ????????? ??? ? ????? ???????. 1929 ?????. 48×31,5 ????? ????? ? ????????????????? ???????: DESSINE A PARIS ANNO DOMINI MCMXXIX[?] PAR SIEUR VALENTIN BITT... ?????????????: ??????????? ????????? ?????????? ??????????????? ? ?????? ?????????.
Mes ordres d'achat