{?????? ? ????, ???????? ?????? ???} BENOIS,... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
1600 - 1800 EUR
{?????? ? ????, ???????? ?????? ???} BENOIS, Albert Nikolaévitch (1852–1936) Belle lettre illustrée d’Albert Benois à son fils Albert Albertovitch Benois. Elle est ornée sur la première page, d’un paysage méditerranéen. Aquarelle & encre, signée en bas à droite, et datée et située: «Paris, 9 octobre 1930», en bas à gauche, 4 pp., 25 x 17 cm. ?????, ??????? ?????????? (1852–1936) ???????????????? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ?????. 4 ?., 25 x 17 ??. ?? ?????? ???. ????????????????? ??????, ???????? ? ????, ??????? ????? ??????: «??????? ????? 44, Rue Madame», ???? ?????: «????? 9 ??????? 1930». «??????? ??? ??????????? ??????? ???? ?????…….??? ???????? ?? ????, ?? ? ????? ???? – ??? ?? ????????: ????? ? ????? ??????, ? ???? ????? ????? ?? ????? ???????????. ?? ? ? ????? ?????? ??? ??????, ??? ????? ?? ????? ? ???, ? ??? ????????, ??? ??? ?????? ??????????? ? ?????? ? ??????……. ? ???? ?????????????? ?????, ???????? ???????? 16 ???!!! ??????? ? ???? ???? ? Le Lavandon……. ???? ??? ????????????? ??? ???? ????? ????? ???????; ???? ??? ?????? ????: ???? ???????. ?? ????????? ????? ?? ????? ??????? ? ???????? ?????? ?? ??? ????!....... ?? ??????? ???? ???????? ? ????????? ???? ?????? ?????? ????. ??????? ?????….». ?? 2-? ???. ????????? ???????, ???????.: ?????????? ????. ?????, ???????? ???? ?????? ????. ??????. ???????: «À Monsieur Albert Benois Augo Fu Ex. Austrian Légation Chine Peking ? ????? ??????.: «exp: Albert Nikolaevitch Benois 44, Rue Madame Paris (6)». ???????: ??????? ??????????? ????? (1879 – 1930), ???????? ? ????????. ???????? ?? ?????? «?????» ?????? 6 ??? 1930 ?. «?????? ?.?. ?????»: «22 ???. ? ?????????? ????. ? ?????? ????????? ?? ??????? ?.?. ?????. ????????????? ??????????? ? ????????? ??????….. ??? ???? ???? ??????? ??????…. ????? ??????????????? ?????????? ?? ??????? ?? ??????? ??????, ??? ?????? ?? ????. ????????? ????? ?? ??? ? ?????? ???. ??????? (??? ?????? ??????? ???????.
Mes ordres d'achat