KOUSTODIEV, Boris Mikhaïlovitch (1878–1927),... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
3500 - 4000 EUR
KOUSTODIEV, Boris Mikhaïlovitch (1878–1927), [ATTRIBUÉ À] Projet de décors de théâtre. 1917 Crayon sur papier. 19×25,5 cm. Monogrammé et daté en bas à gauche. ?????????, ????? ?????????? (1878–1927) (?) ????? ??????????? ?????????. 1917 (?) ????????. 19×25,5 ????? ?????: ?. ?. / 1917
Mes ordres d'achat