Alexandre ROUBTZOFF (1884–1949) Bardo (l’entrée... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884–1949) Bardo (l’entrée du musée Bardo), 1918 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 27,5×18,5 cm
Mes ordres d'achat