KAKABADZE, David Nestorovitch (1889–1952)... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
1800 - 2000 EUR
KAKABADZE, David Nestorovitch (1889–1952) , [ATTRIBUÉ À] Paysage maritime. 1921 Aquarelle. 18,5×26 Monogrammé et daté en bas à gauche: D. K. 21. ????????? ????? ?????????? (?) (8 [20] ??????? 1889, ?. ???? ?????????? ???????? — 10 ??? 1952, ???????) ?????????, ??????, ???????? ??????. ??????? ??????????? ?????????. ? ??????? ???? ??? ??? ?????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????????-«??????????». ??????? ??????. 1921 ????????. 18,5×26 ????? ?????: D. K. 21.
Mes ordres d'achat