PEINTRE ANONYME Une maison sur le quai. 1919... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PEINTRE ANONYME Une maison sur le quai. 1919 (?) 62×47 Monogrammé et daté en bas à droite. ??????????? ???????? ???. XX ???? ??? ? ????????. 1919 (?) ??????, ???????? (?) 62×47 ?????????? ? ???? ?????? ?????.
Mes ordres d'achat