Lev LAGORIO (1826/27—1905) Paysage maritime,... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lev LAGORIO (1826/27—1905) Paysage maritime, 1901 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 4 décembre 1901 24,5×39 cm
Mes ordres d'achat