Oleg TSELKOV ( 1934-) Visage Lithographie... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Oleg TSELKOV ( 1934-) Visage Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 1/50 p/a en bas à gauche, au crayon Image: 61×50 cm Feuille: 90×63 cm
Mes ordres d'achat