Mikhail CHEMIAKIN (1943-) Ventre de Paris,... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943-) Ventre de Paris, 1977 Deux lithographies en couleurs de la série «Le ventre de Paris» Une sur japon, signée en bas à droite et numérotée H. C. 9/25 en bas à gauche, au crayon l’autre sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 109/225 en bas à gauche, au crayon Image: 64×46 cm Feuille: 76×53,5 cm
Mes ordres d'achat