Solitaire en or blanc 18K (750° millièmes)... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Solitaire en or blanc 18K (750° millièmes) orné d’un diamant de taille brillant moderne de 3,50 carats en serti griffe. Poids brut : 4,52 g - Tour de doigt : 52 Il est accompagné de son certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 04/06/2019 précisant : Taille : Brillant rond - Pureté : SI2 Couleur : E - Poids : 3,50 carats
Mes ordres d'achat