Bague jonc en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750° millièmes) sertie de 7 saphirs de taille ovale en serti clos. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 9,94 g
Mes ordres d'achat