Bague en or jaune 18K (750° millièmes) ornée... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 18K (750° millièmes) ornée d’une citrine ovale en serti griffe, dans un entourage d’arabesques. Poids brut : 5,66 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat