Un lot d’or jaune 18K (750° millièmes) comprenant... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Un lot d’or jaune 18K (750° millièmes) comprenant une paire de boutons de manchette, une chevalière, une paire de boucle d’oreille, une boucle d’oreille, une pièce de 20 FR or de 1895 montée en pendentif, un collier à maille serpent, un bracelet à maille torsadée et un bracelet en trois ors à maille plate tressée (accidents). Poids brut : 45,83 g
Mes ordres d'achat