BOUCHERON Pendentif en or jaune 18K (750°... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
BOUCHERON Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes) de forme ovale ajouré et centré d’une citrine ovale en serti clos, bélière ovale godronnée. Signé et numéroté B871 3436 Dimensions : 26 x 21 mm - Poids brut : 10,06 g
Mes ordres d'achat