Pendentif boussole en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif boussole en or jaune 18K (750 millièmes), au motif d’une barre de bateau, le motif central ceinturé de fil d’or torsadé. Diamètre : 34 mm - Poids brut : 12,00 g
Mes ordres d'achat