Paire de boucle d’oreille en or jaune 18K... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucle d’oreille en or jaune 18K (750° millièmes) au motif de poisson, les yeux piqués de brillants en serti clos, les nagoires et la queue mobiles ponctuées de citrine, améthyste et aigue marine en cabochon conique. Système pour oreille percées. Dimensions : 24 x 40 mm - Poids brut : 25,18 g
Mes ordres d'achat