ST DUPONT Briquet à gaz en plaqué or 20 micro... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
ST DUPONT Briquet à gaz en plaqué or 20 micro à décor godronné perpendiculairement. Signé et numéroté EF1952 Dimensions : 48 x 35 x 18 mm
Mes ordres d'achat