Paire de clip d’oreille en or jaune 18K (750°... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clip d’oreille en or jaune 18K (750° millièmes) centrée d’une demi perle (16 mm) couronnée d’une ligne de brillants en serti grain. Diamètre : 24 mm - Poids brut : 25,00 g
Mes ordres d'achat