Bague dôme en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague dôme en or jaune 18K (750° millièmes) ornée d’un diamant de taille ancienne en serti griffe sur or blanc, la monture ajourée d’arabesques. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,42 g
Mes ordres d'achat