Collier ras de cou en or rose 18K (750° millièmes)... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Collier ras de cou en or rose 18K (750° millièmes) à maille tubogaz. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité et mousqueton. Travail français des années 1950, poinçon de maître ( . croix O) Longueur : 43 cm - Largeur : 6 mm - Poids : 18,26 g
Mes ordres d'achat