Bague en or jaune 18K (750° millièmes) à... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750° millièmes) à décor de dôme orné de 7 sept émeraudes en serti griffe. Poids brut : 5,17 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat