Broche oiseau posé sur une branche en or... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
Broche oiseau posé sur une branche en or jaune 18K (750°millièmes), le plumage amati, la queue striée et l’oeil piqué d’un rubis. Epingle avec sécurité. Travail français des années 1970, poinçon de maître illisible. Dimensions : 47 x 25 mm - Poids brut : 7,20 g
Mes ordres d'achat