Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
100 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes) à motif ovale godronnée, ornée d’un citrine ovale, la bélière godronnée ponctuée de trois brillants en serti grain. Travail français (poinçon illisible) Dimensions : 22 x 15 mm - Poids brut : 5,32 g
Mes ordres d'achat