Broche pendentif en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750° millièmes) figurant un aigle tenant dans son bec une perle baroque en pampille. Epingle avec sécurité. Dimensions : 65 x 25 mm - Poids brut : 6,00 g
Mes ordres d'achat