Bague en or jaune et blanc 14K (585° millièmes)... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en or jaune et blanc 14K (585° millièmes) à décor géométrique gravé. Tour de doigt : 50 - Poids : 5,73 g
Mes ordres d'achat