Bague tourbillon en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Bague tourbillon en or jaune 18K (750° millièmes) ornée d’une émeraude de taille ronde en sertie griffe dans un entourage de diamants en serti grain. Poiuds brut : 5,00 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat