ROLEX* Lady Datejust, vers 1995 Référence... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
ROLEX* Lady Datejust, vers 1995 Référence 69173 Montre de dame en or jaune 18K (750° millièmes) et acier à mouvement automatique. •Boîtier rond en acier, luentte et couronne cannelées en or jaune 18K, fond vissé. •Cadran «Champagne diamanté», index brillantés, aiguilles droites, troteuse centrale droite, date par guichet sous loupe à 3H. • Bracelet Jubilé en acier à maillons centraux en or jaune 18K, boucle déployant en acier. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique (série W - boucle T10) Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 54,76 g
Mes ordres d'achat