Broche camée sur agathe brune, représentant... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche camée sur agathe brune, représentant un prifil de femme en serti clos perlé sur monture en or jaune 18K (750° millièmes). Epingle avec sécurité. Travail français du XIXème siècle, poinçon de maître illisible. Dimensions : 55 x 45 mm - Poids brut : 17,90 g
Mes ordres d'achat