Bague chevalière en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750° millièmes) ornée d’un monogramme sur coquille bleue, dans un entourage ciselé. Travail français, poinçon de maitre ( E - C) Tour de doigt : 46,5 - Poids brut : 4,08 g
Mes ordres d'achat