MONTRE Montre de poche en or jaune 18K (750°... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE Montre de poche en or jaune 18K (750° millièmes) • Boîtier en or jaune 18K, dos et lunette guilloché, bélière ronde, cuvette en or jaune 18K, dos orné d’un blason. • Cadran blanc émail, minuterie et chiffres romains peints en noir, aiguilles Louis en acier bleui, petite seconde droite. Mouvement : Mécanique à remontage manuel Diamètre : 48 mm - Poids brut : 81,60 g
Mes ordres d'achat