FONTAINE HÂVRE Montre de poche en or jaune... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FONTAINE HÂVRE Montre de poche en or jaune 18K (750° millièmes) • Boîtier en or jaune 18K, dos et lunette lisse, bélière ovale, cuvette en or jaune 18K, dos orné d’un monogramme émaillé. • Cadran blanc émail, minuterie et chiffres romains peints en noir, aiguilles poires en acier bleui, petite seconde droite. Boîtier et cadran signé. Mouvement : Mécanique à remontage manuel Diamètre : 48 mm - Poids brut : 102,37 g
Mes ordres d'achat