OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750°millièmes).... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750°millièmes). • Boîtier rond, attaches vendômes, coruronne cannelée • Cadran argent patiné, index épis et chiffres arabes, aiguilles feuilles. • Bracelet stylisé en or jaune 18K. Mouvement : Mécanique à remontage manuel. Diamètre : 15 mm - Longueur du bracelet : 15 cm Poids brut : 28,35g
Mes ordres d'achat