VACHERON & CONSTANTIN - HAZEBROUCQ À PARIS... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN - HAZEBROUCQ À PARIS Montre de poche en or jaune 18K (750° millièlmes) à mouvement mécanique. • Boîtier en or jaune 18K, dos et lunette écorce, bélière ovale, couornne cannelée, cuvette en or 18K. • Cadran en émail blanc, minuterie et chiffres arabes peints en noir, aiguilles poires doré, petite sconde à 6H. Elle est accompagnée de son écrin Hazebroucq à Paris. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage manuel n°365405 Diamètre : 47 mm - Poids brut : 63,89 g
Mes ordres d'achat