LIP Référence 43800, vers 1975. • Boîtier... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
LIP Référence 43800, vers 1975. • Boîtier tonneau en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond visé. • Cadran en dégradé de gris, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3H. • Bracelet en cuir noir d’époque, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 35 x 37 mm - Longueur du bracelet : 20 cm
Mes ordres d'achat