JAEGER LECOULTRE Montre de ville ne or jaune... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de ville ne or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond visé. • Cadran argent patiné, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles glaives, trotteuse centrale droite. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage manuel P478C Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 16 - 19 cm Poids brut : 38,58 g
Mes ordres d'achat