OMEGA Montre de ville en or jaune 18K (750°... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
1300 - 1600 EUR
OMEGA Montre de ville en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement automatique. • Boîtier rectangulaire en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond visé. • Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage automatique calibre 711 Dimensions : 35 x 28 mm - Longueur du bracelet : 16 - 19 cm Poids brut : 39,07 g
Mes ordres d'achat