HUBLOT Aero classic Edition Vendôme Montre... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 200EUR
HUBLOT Aero classic Edition Vendôme Montre chronographe en or rose 18K (750° millièmes) à mouvement automatique. • Boîtier rond en or rose 18K, lunette vissée, poussoirs rectangulaire, couronne cannelée, fond visée et transparent. • Cadran gris ardoise, index bâtons appliquésn aiguilles squellettes, petite seconde à 3H, trotteuse centrale droite pour la fonction chronographe, totaliseur des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 9H, date par guichet à 6H. • Bracelet «Gummy» en cuir noir à doublure caoutchouc, boucle déployante en acier et or rose 18K. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique base ETA Diamètre : 45 mm - Longueur du bracelet : 20 - 25 cm Poids brut : 193,55 g
Mes ordres d'achat