LANVIN Montre de design typique des années... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
LANVIN Montre de design typique des années 1970 en plaqué or à mouvement mécanique. • Lunette ronde lisse en placage de bois, couronne cannelée au dos du boîtier, fond clipsé. • Cadran noir, lunette intérieure chromée cannelée, aiguilles droites peintes en blanc. • Bracelet manchette en acier brossé grainé de cuir marron à l’intérieur. Fond, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel Largeur de la montre : 40 mm
Mes ordres d'achat