BULOVA Montre de dame en plaqué or à mouvement... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
BULOVA Montre de dame en plaqué or à mouvement mécanique. • Boîtier ovale en plaqué or, attaches brillantées, couronne cannelée, fond clipsé gravé. • Cadran argenté, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles glaives doré. • Bracelet à maille paillasson en plaqué or à fermoir coulissant. Elle est accompagnée de son écrin d’époque. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 32 x 17 mm - Longueur du bracelet : 20 cm
Mes ordres d'achat