BULOVA Montre de dame en acier à mouvement... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
BULOVA Montre de dame en acier à mouvement mécanique. • Boîtier octogonal en acier ciselé, attaches fil, lunette sertie de pierre bleue, couronne fond officier gravé et transparent. • Cadran argenté, chiffres arabes peints en noir, aiguilles alpha en acier bleui. • Bracelet élastique en acier à fermoir bijou. Elle est accompagnée de son écrin d’époque. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 27 x 16 mm - Longueur du bracelet : 18 cm
Mes ordres d'achat