LONGINES - WITTNAUER 671 97342 Montre de... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LONGINES - WITTNAUER 671 97342 Montre de dame en or blanc 14K (585° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier ovale en or blanc 14K, lunette lisse, attaches diamantées, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index ronds et bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. • Bracelet cordon en tissu noir à bagues coulissantes, fermoir bijou et chaîne de sécurité (en métal - JB G.F. USA) Elle est accompagnée de son écrin d’époque. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 4LLV Dimensions : 27 x 14 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 8,87 g
Mes ordres d'achat