Lot 29.B
2 500 - 3 000 EUR

CHEN MAN (Née en 1980)
Long Live the Montherland, Shanghai 2, 2010
Impression couleur
Tirage signé et numéroté 1/15
53 x 80 cm
Mes ordres d'achat