Eric POUGEAU (Né en 1968) Little boy, 2003... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Eric POUGEAU (Né en 1968) Little boy, 2003 Photographie Numérotée 15/100 datée et signée au dos ‘EP 2003’ 30 x 20 cm « J’ai pris le risque de ne pas être compris. Les travaux d’écriture ont provoqué beaucoup de témoignages spontanés. Des jeunes de vingt ans ce sont reconnus dans ces phrases. Il y avait de l’encouragement et de l’amour dans leurs messages. » Eric Pougeau, dans un entretien pour ParisArt
Mes ordres d'achat