Bernhard Willem Holtrop, dit WILLEM (Né en... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Bernhard Willem Holtrop, dit WILLEM (Né en 1941) Souvenir d’Afrique Équatoriale Française Linogravure. Numéroté 48/80 Signée en bas à droite au crayon 32 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat