Lot 81
50 - 80 EUR

Bernhard Willem Holtrop, dit WILLEM (Né en 1941)
Souvenir d’Afrique
Équatoriale Française
Linogravure.
Numéroté 48/80
Signée en bas à droite au crayon
32 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat