Jérôme ZONDER (Né en 1974) Tryptique Télé... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Jérôme ZONDER (Né en 1974) Tryptique Télé Magazine, 2007 Impression jet d’encre. HC 1/10 Signé et daté en bas à gauche “Zonder 2007” 42 x 30 cm « J’aime l’ambiguïté que permet le dessin” […] Copier les grands maîtres, c’est un chemin que je me suis choisi, personne ne m’a dit de le faire. C’est plutôt l’inverse d’ailleurs… » Entretien de Stéphane Renault pour Télérama, 2019
Mes ordres d'achat