Lot 60
900 - 1 000 EUR

Vahid SHARIFIAN (1982)
Sophia Loren, 2008
Photo en couleurs.
Ed. 2/3. Signée et datée “ V Sharifian w” au verso.
68 x 46,5 cm

« La beauté est ce que vous ressentez à l’intérieur, et cela se reflète dans vos yeux. Ce n’est pas quelque chose de physique. »
Sophia Loren
Mes ordres d'achat